Null DUPONT Paris.
Briquet en plaqué or à décor de lignes. Numéroté 2403Z.
Dim …

DUPONT Paris. Briquet en plaqué or à décor de lignes. Numéroté 2403Z. Dim : 5,7 x 3,4 cm. Dans sa boîte et avec sa garantie. Usures d'usage.

210