Null DUPONT Paris.

DUPONT Paris. Briquet en plaqué or à décor guilloché à décor de pointes. Numéroté 91682Z. Dim : 4,6 x 3,4 cm. Dans sa boîte et avec sa garantie. Usures d'usage.

208