Garniture de coiffeuse à monture en argent à décor d'entrelacs et fleurettes comprenant un miroir à main, deux boîtes et une brosse. Brosse et une boîte monogrammée "DD". L miroir et brosse : 25 cm. Dim boîtes : L : 15 cm et diam : 5,5 cm. On y joint une brosse en résine imitation écailles. Usures d'usage. Miroir cassé.

207