Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse jaune de forme rectangulaire entre quatre griffes. (Petits manques). Tour de doigt : 52. Poids brut : 5,8 g. Expert : SC E & S PORTIER - 01 47 70 89 82.
173 .1