Paire de boucles d'oreilles dormeuses en ors jaune et blanc 18 K ornée chacune d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 carat en serti griffe et surmonté d'un petit diamant taille rose. Poids brut : 4,6 g - H : 1,5 cm.
172