Bague marguerite en or blanc 18 K centrée d'un diamant taille brillant d'environ 0,60 carat en serti griffe dans un entourage de diamants taille brillant d'environ 0,10 carat chacun en serti griffe. Poids brut : 5,6 g - TDD : 51.

64