Collier en ors jaune et blanc 18 K à maillons articulés et alternés centré d'un motif ovale orné d'un petits rubis et deux petits éclats de diamants. Fermoir cliquet et un huit de sécurité. Poids brut : 32,5 g - L : 42 cm.

52