Null René Gruau (1909-2004)

René Gruau (1909-2004) Femme-fleur. Lithographie. [520x1170]. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée au crayon «EA», numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves. Timbre sec: Mourlot Paris.

232