Null René Gruau (1909-2004)

René Gruau (1909-2004) Dior Dior Dior. Lithographie. [420x570]. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Timbre sec: Mourlot Paris.

231