René Gruau (1909-2004) Cindy Crawford – Omega. Lithographie. [540x725]. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée au crayon «EA», numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec: Mourlot Paris.
230