Null René Gruau (1909-2004)

René Gruau (1909-2004) La Liseuse. Vers 1990. Lithographie. À vue: 490x685. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, légèrement insolée. Marges. Tirage à 175 épreuves. Cadre.

226