René Gruau (1909-2004) Enrubannée de rouge. Vers 1990. Lithographie. À vue: 520x740. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Timbre sec: Mourlot Paris. Cadre.
225