Null Gérard Fromanger (1939-2021)

Gérard Fromanger (1939-2021) Le Peintre et le modèle: rouge de Cadmium clair. 1972. Sérigraphie en couleurs. 695x520. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, titrée, signée et datée «6.3.74» au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Espace 2000, Bruxelles, éd.

224