Patrick Moya (né en 1955) Libérez le Moya Land. Vers 2017. Sérigraphie en couleurs. [505x725]. Belle épreuve sur vélin blanc fort, justifiée «E.A.», dédicacée et signée au crayon. Toutes marges.
220