Null Patrick Moya (né en 1955)

Patrick Moya (né en 1955) L’Éléphant rose. 2017. Sérigraphie en couleurs. [595x725]. Belle épreuve tirée pleine feuille sur vélin blanc fort, justifiée «E.A.», signée et datée au crayon. Longs plis cassés verticaux le long du bord droit du feuillet.

219