Null Carlos Eduardo Cruz-Diez (vénézuélien, 1923-2019)
Composition cinétique. 20…

Carlos Eduardo Cruz-Diez (vénézuélien, 1923-2019) Composition cinétique. 2011. Sérigraphie en couleurs. 248x348. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.

210