Jean-Pierre Raynaud (né en 1939) Carrelage occulté. 1975. Sérigraphie marouflée sur carton, tissu, bois, métal. 610x760. D. Durand-Ruel 559. Très belle épreuve signée, datée et numérotée au verso. Éd. à 99 épreuves. Cadre-boîte.
206