Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Composition (série «Carrés collés»). 1970-1984. Sérigraphie. [500x660]. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre.
205