Null Ilona Keserü (hongroise, née en 1933)

Ilona Keserü (hongroise, née en 1933) Composition. 1970. Sérigraphie en couleurs. 422x590. Très belle épreuve sur vélin ivoire, signée et datée au crayon. Petites rousseurs très claires. Toutes marges.

202