Null Émile Gilioli (1911-1977)

Émile Gilioli (1911-1977) Affiche pour le Salon de Mai. 1973. Lithographie. [532x760]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée et signée au crayon. Nombreuses rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.

201