Null Bertrand Dorny (1931-2015)

Bertrand Dorny (1931-2015) N°585. 1989. Aquatinte et gaufrage sur deux zincs. Diamètre 280. Arnaud 585. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).

200