Null Bertrand Dorny (1931-2015)

Bertrand Dorny (1931-2015) Petit voyage, lointain. 1981. Aquatinte sur deux zincs et une pièce émerisée. 378x275. Arnaud 449. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).

199