Sonia Delaunay (1885-1979) Rythmes colorés. Vers 1970. Lithographie. 450x595. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
195