Null Eugenio Carmi (italien, 1920-2016)

Eugenio Carmi (italien, 1920-2016) Composition. 1970. Sérigraphie en couleurs. À vue: 485x485. Belle épreuve sur vélin blanc, numérotée en chiffres romains, signée et datée au crayon. Marges. Cadre.

193