Maria Helena Vieira da Silva (portugaise, 1908-1992) Bleue, blanche, noire. 1971. Lithographie. 665x500. Weelen 109. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Galerie Jeanne Bucher éd.
191