Maria Helena Vieira da Silva (portugaise, 1908-1992) Brune. 1962. Lithographie. 245x315. Weelen 79. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
190