Null Arthur-Luiz Piza (brésilien, 1928-2017)

Arthur-Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Losange bleu. Vers 2004-2005. Gravure à la gouge et pointe sèche. 215x267. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée «EA» et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 99 épreuves. Timbre sec: Jacqueline de Champvallins Paris.

180