Arthur-Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Triangles dans l’espace. Vers 2000. Gravure à la gouge. 215x320. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
173