Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013) Composition. 1963. Lithographie. 620x325. Ågerup 148. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd.L’Œuvre gravée, Zurich (avec son étiquette imprimée au verso).
163