Fabienne Verdier (née en 1962) La Flèche. 1996. Lithographie. À vue: 550x740. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée «H.C.», numérotée et signée au crayon. Mentions imprimées dans l’angle inférieur gauche du feuillet: «traverse agence de publicité…» Toutes marges. Tirage à 350 épreuves. Cadre.
156