André Marfaing (1925-1987) Sans titre. 1960. Eau-forte et aquatinte. 242x170. Marfaing, Rosset-Culleron 10. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc filigrané «bfk rives», numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 10 épreuves.
148