Hans Hartung (1904-1989) L 1966-30. 1966. Autographie. À vue: 738x535. Mason 272. Belle épreuve sur vélin crème filigrané «bfk rives», numérotée et signée au crayon. Trace d’oxydation du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Timbre sec: Erker-Presse St Gallen (Lugt 4343). La Hune éd. Cadre.
144