Null Hans Hartung (1904-1989)

Hans Hartung (1904-1989) L 52. 1958. Autographie. [500x650]. Mason 131. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, fortement insolée. Bande de kraft gommé sur le pourtour au verso. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.

142