Null Hans Hartung (1904-1989)

Hans Hartung (1904-1989) G 5. 1953. Eau-forte et aquatinte. 295x235. Mason 64. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, non signée, revêtue du timbre sec «Atelier Hans Hartung», insolée. Toutes marges. Cadre.

140