Pierre Alechinsky (né en 1927) Christian Dotremont en bonnet lapon - 1957. 1974. Eau-forte. [225x330]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre.
135