Null Pierre Alechinsky (né en 1927)

Pierre Alechinsky (né en 1927) Affiche pour l’exposition «Alechinsky estampes – La Galerie Nîmes ». 1974. Lithographie. À vue: 550x750. Impression en couleurs. Rivière 594; Alechinsky et Charron 73. Belle épreuve sur vélin blanc, l’une des 100 avant la lettre, numérotée et signée au crayon. Rousseurs éparses. Toutes marges. Cadre.

134
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %