Null Joan Miró (1893-1983)

Joan Miró (1893-1983) L’Oiseau comète. 1951. Lithographie. À vue: 545x750. Maeght 110. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon, légèrement insolée. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Maeght éd. Cadre.

124