Jean-Michel Folon (1934-2005) Homme sans yeux. Vers 1970. Lithographie. [495x645]. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, justifiée «E.A.» et signée au feutre noir. Nombreuses traces blanches de moisissure en surface, notamment au bord droit. Timbre sec: Éditions Marquet. Toutes marges. Tirage définitif à 300 épreuves. Cadre.