Null Hans Bellmer (1902-1975)

Hans Bellmer (1902-1975) La Toilette, ou L’Envers vaut l’endroit. 1970. Burin par Cécile Reims. À vue: 480x640. Flahutez74. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin jaune ivoire, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves (100 selon Flahutez). Magaglio éd. Cadre.

102