Pierre-Yves Trémois (1921-2020)
Le Couple. 1983. Lithographie. À vue: 545x740. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au stylo-bille. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Cadre.