Null Pablo Picasso (1881-1973)

Pablo Picasso (1881-1973) Raphaël et la Fornarina XXIII: seuls, s’étreignant sur le sol. (Les 347, pl. 318). 8 septembre 1968. Eau-forte. 205x165. Bloch 1798; Baer 1815. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.

86