Pablo Picasso (1881-1973) Raphaël et la Fornarina III: avec le pape en voyeur caché. (Les 347, pl. 298). 31 août 1968. Eau-forte. 205x165. Bloch 1778; Baer 1795. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.