Pablo Picasso (1881-1973) Pourvu qu’on ait l’ivresse... (Les 347, pl. 282). 18 août 1968. Eau-forte. 85x115. Bloch 1762; Baer 1779. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.
84