Pablo Picasso (1881-1973) Vieux peintre avec une adolescente. (Les 347, pl. 269). 10 août 1968. Eau-forte. 89x115. Bloch 1747; Baer 1766. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.
83