Null Pablo Picasso (1881-1973)

Pablo Picasso (1881-1973) Oasis avec flûtiste et danseur. (Les 347, pl. 238). 3 août 1968. Eau-forte. 260x170. Bloch 1718; Baer 1735. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.

82