Pablo Picasso (1881-1973) Jeune femme en liquette, faune et tête de bouc. (Les 347, pl. 182). 23 juin 1968. Eau-forte. 145x207. Bloch 1662; Baer 1678 II. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.
79