Pablo Picasso (1881-1973) Petit vieux flatté par la Célestine. (Les 347, pl. 150). 9 juin 1968. Aquatinte au sucre. 81x59. Bloch 1628; Baer 1644. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.
78