Null Pablo Picasso (1881-1973)

Pablo Picasso (1881-1973) Jeune fille fuyant, avec la Célestine et un jeune homme. (Les 347, pl. 132). 31 mai 1968. Eau-forte. 254x196. Bloch 1612; Baer 1628. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.

76