Null Pablo Picasso (1881-1973)

Pablo Picasso (1881-1973) Manolo Huguet. Affiche pour le musée de Céret. 1957. Lithographie. [530x765]. Güse-Rau 649; Bloch 1278; Mourlot 301; Czwiklitzer 26. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, signée au crayon bleu. Infimes accrocs aux bords du feuillet. Toutes marges. Ex-coll. H. M. Petiet (Lugt 5031).

72