Null Frans Masereel (belge, 1889-1972)

Frans Masereel (belge, 1889-1972) Hommage à Rubens. 1959. Bois gravé. 320x450. Très belle épreuve sur vélin ivoire, titrée, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.

70